Omron Automation and Safety E2EM-X15B2 5M
Artikelnummer: E2EM-X15B2 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: PROXIMITY SENSOR LONG DISTANCE
Datenblätte:
1.E2EM-X15B2 5M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 01/Apr/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 40V
    Abschlussart Wire Leads
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591" (15mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Paket Bulk
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C